Mops auf Dreirad, 2 boxende Möpse, Mops mit Sonnenschirm,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 4-5,5 cm, tlw. gemarkt, neuzeitlich
Expert: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |